Mapa y horarios de salida

//Mapa y horarios de salida
Mapa y horarios de salida 2018-01-08T12:40:27+00:00

Mapa de la ruta

Horarios 2018

RUMBO NORTE

Día 01.01- 31.05 / 01.11 – 31.12.
LLEGADA SALIDA
1 BERGEN 22:30
2 FLORØ 4:30 4:15
MALØY 7:15 7:30
TORVIK 10:30 10:45
ÅLESUND 12:00 15:00
 MOLDE 18:00 18:30
KRISTIANSUND 22:15 23:00
 3 TRONDHEIM 8:30 12:00
RØRVIK 20:45 21:15
4 BRØNNØYSUND 0:45 1:00
SANDNESSJØEN 3:45 4:15
NESNA 5:25 5:30
ØRNES 9:15 9:30
BODØ 12:30 15:00
STAMSUND 19:00 19:30
SVOLVÆR 21:00 22:00
5 SKTOKMARKNES 1:00 1:15
SORTLAND 2:45 3:00
RISØYHAMN 4:15 4:30
HARSTAD 6:45 7:45
FINNSNES 11:00 11:30
TROMSØ 14:15 18:30
SKJERVØY 22:30 22:45
6 ØKSFJORD 2:00 2:15
HAMMERFEST 5:15 6:00
HAVØYSUND 8:45 9:15
HONNINGSVÅG 11:15 14:15
KJØLLEFJORD 17:00 17:15
MEHAMN 19:15 19:30
BERLEVÅG 22:00 22:15
7 BÅTSFJORD 23:45 0:15
VARDØ 3:15 3:30
VADSØ 6:45 7:15
KIRKENES 9:00

RUMBO SUR

Día 01.01 – 31.05 / 01.11 – 31.12
LLEGADA SALIDA
7 KIRKENES 12:30
VARDØ 15:45 16:45
BÅTSFJORD 19:45 20:15
BERLEVÅG 21:45 22:00
 8 MEHAMN 00:45 1:00
KJØLLEFJORD 2:45 3:00
HONNINGSVÅG 5:30 5:45
HAVØYSUND 7:45 8:00
HAMMERFEST 10:45 12:45
ØKSFJORD 15:30 15:45
SKJERVØY 19:15 19:45
TROMSØ 23:45 01:30
 9 FINNSNES 4:15 4:45
HARSTAD 7:45 8:30
RISØYHAMN 10:45 11:00
SORTLAND 12:30 13:00
SKTOKMARKNES 14:15 15:15
SVOLVÆR 18:30 20:30
STAMSUND 22:00 22:30
 10 BODØ 2:30 4:15
ØRNES 7:00 7:15
NESNA 11:00 11:15
SANDNESSJØEN 12:30 13:00
BRØNNØYSUND 15:45 17:00
RØRVIK 20:30 21:30
 11 TRONDHEIM 6:30 10:00
KRISTIANSUND 16:30 17:00
MOLDE 21:00 21:30
 12 ÅLESUND 00:30 1:00
TORVIK 2:15 2:30
MALØY 5:15 5:45
FLORØ 7:45 8:15
BERGEN 14:30

RUMBO NORTE

Día 01.06 – 31.10
LLEGADA SALIDA
1 BERGEN 20:00
2 FLORØ 2:00 2:15
MALØY 4:15 4:30
TORVIK 7:15 7:30
ÅLESUND 8:45 9:30
GEIRANGER 13:25 (*1)
URKE 11:30 15:00 (*2)
ALESUND 18:15 19:00
MOLDE 18:30 22:15
 3 KRISTIANSUND 1:15 2:00
TRONDHEIM 8:30 12:00
RØRVIK 22:45 21:15
4 BRØNNØYSUND 0:45 1:00
SANDNESSJØEN 3:45 4:15
NESNA 5:25 5:30
ØRNES 9:15 9:30
BODØ 12:30 15:00
STAMSUND 19:00 19:30
SVOLVÆR 21:00 22:00
5 SKTOKMARKNES 1:00 1:15
SORTLAND 2:45 3:00
RISØYHAMN 4:15 4:30
HARSTAD 6:45 7:45
FINNSNES 11:00 11:30
TROMSØ 14:15 18:30
SKJERVØY 22:30 22:45
6 ØKSFJORD 2:00 2:15
HAMMERFEST 5:15 6:00
HAVØYSUND 8:45 9:15
HONNINGSVÅG 11:15 14:15
KJØLLEFJORD 17:00 17:15
MEHAMN 19:15 19:30
BERLEVÅG 22:00 22:15
7 BÅTSFJORD 23:45 0:15
VARDØ 3:15 3:30
VADSØ 6:45 7:15
KIRKENES 9:00

(1) Entrada al Geirangerfjord del 2.06 al 1.09
(2) Enrtada al Hjorundfjord (Urke) del 2.09 al 1.11

RUMBO SUR

Día 01.06 – 31.10
LLEGADA SALIDA
7 KIRKENES 12:30
VARDØ 15:45 16:45
BÅTSFJORD 19:45 20:15
BERLEVÅG 21:45 22:00
 8 MEHAMN 00:45 1:00
KJØLLEFJORD 2:45 3:00
HONNINGSVÅG 5:30 5:45
HAVØYSUND 7:45 8:00
HAMMERFEST 10:45 12:45(*3)
ØKSFJORD 15:30 15:45
SKJERVØY 19:15 19:45
TROMSØ 23:45 01:30
 9 FINNSNES 4:15 4:45
HARSTAD 7:45 8:30
RISØYHAMN 10:45 11:00
SORTLAND 12:30 13:00
SKTOKMARKNES 14:15 15:15
SVOLVÆR 18:30 20:30
STAMSUND 22:00 22:30
 10 BODØ 2:30 4:15
ØRNES 7:00 7:15
NESNA 11:00 11:15
SANDNESSJØEN 12:30 13:00
BRØNNØYSUND 15:45 17:00
RØRVIK 20:30 21:30
 11 TRONDHEIM 6:30 10:00
KRISTIANSUND 16:30 17:00
MOLDE 21:00 21:30
 12 ÅLESUND 00:30 1:00
TORVIK 2:15 2:30
MALØY 5:15 5:45
FLORØ 7:45 8:15
BERGEN 14:30

(3) La salida en Hammerfest será a las 11.45 del 8.04 al 7.06 debido a la navegación de Lyngenfyord